Sword Wave/id: Difference between revisions
no edit summary
mNo edit summary |
No edit summary |
||
Line 22: | Line 22: | ||
|- align=center style="border-style: solid; border-width: 1px; background-color:#FCBCBC" | |- align=center style="border-style: solid; border-width: 1px; background-color:#FCBCBC" | ||
! Level Skill | ! Level Skill | ||
! Syarat | ! Syarat Level | ||
! Damage<br>(Magic) | ! Damage<br>(Magic) | ||
! Maks Pukulan | ! Maks Pukulan | ||
Line 31: | Line 31: | ||
| 10 | | 10 | ||
| 738% | | 738% | ||
| rowspan= | | rowspan=30 | 1 | ||
| rowspan= | | rowspan=30 | 50 MP | ||
| rowspan= | | rowspan=30 | 6 Detik | ||
|- align=center | |- align=center | ||
| align=left | 2 | | align=left | 2 | ||
Line 110: | Line 110: | ||
| 43 | | 43 | ||
| 1053% | | 1053% | ||
|- align=center | |||
| align=left | 21 | |||
| rowspan=10 | -* | |||
| 1070% | |||
|- align=center | |||
| align=left | 22 | |||
| 1087% | |||
|- align=center | |||
| align=left | 23 | |||
| 1103% | |||
|- align=center | |||
| align=left | 24 | |||
| 1120% | |||
|- align=center | |||
| align=left | 25 | |||
| 1137% | |||
|- align=center | |||
| align=left | 26 | |||
| 1153% | |||
|- align=center | |||
| align=left | 27 | |||
| 1170% | |||
|- align=center | |||
| align=left | 28 | |||
| 1186% | |||
|- align=center | |||
| align=left | 29 | |||
| 1203% | |||
|- align=center | |||
| align=left | 30 | |||
| 1220% | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>Kamu hanya dapat mencapai level tersebut dengan equipment, aksesoris dan title. | |||
<br> | |||
== Penjelasan == | == Penjelasan == |