Valkyrie's Javelin/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
(Created page with "__NOTOC__ {{Languages|Valkyrie's Javelin}} {{DISPLAYTITLE:爆裂之刃}} <div style="float: right;">{{#ev:youtube|CCSB8rRReoY|300}}</div> {| cellpadding=5 style="border: 0px s...") |
Dysprosium (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 26: | Line 26: | ||
! 标枪直击(物理) !! 爆炸(魔法) !! 标枪 !! 爆炸 | ! 标枪直击(物理) !! 爆炸(魔法) !! 标枪 !! 爆炸 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan=2 | 25 || 352% || 197% || rowspan= | | align="left" | 1 || rowspan=2 | 25 || 352% || 197% || rowspan=21 | 1 || rowspan=21 | 7 || rowspan=21 | 200 MP || rowspan=21 | 13秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 363% || 203% | | align="left" | 2 || 363% || 203% | ||
Line 61: | Line 61: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 18 || 71 || 546% || 306% | | align="left" | 18 || 71 || 546% || 306% | ||
|- | |||
| align="left" | 19 || rowspan="3" | - || 558% || 312% | |||
|- | |||
| align="left" | 20 || 569% || 319% | |||
|- | |||
| align="left" | 21 || 581% || 325% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |