Maximum Cannon/fr: Difference between revisions
no edit summary
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 7: | Line 7: | ||
|- | |- | ||
| [[Raven|Raven]] || Nv. 20 || 15 || 2 || [[Megadrill Break|Mega Drill Break]] | | [[Raven|Raven]] || Nv. 20 || 15 || 2 || [[Megadrill Break|Mega Drill Break]] | ||
|} | |||
<br> | |||
== Information de la compétence == | |||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | |||
|- style="background:#D3D3D3" | |||
! Niveau de la compétence !! Niveau requis !! Dommage (magique) !! Nb. de coups donnés !! Coût en mana !! Temps de recharge | |||
|- | |||
| align="left" | 1 || rowspan="3" | 15 || 132% || rowspan="20" | 6 || rowspan="20" | 70 MP || rowspan="20" | 6 Seconds | |||
|- | |||
| align="left" | 2 || 135% | |||
|- | |||
| align="left" | 3 || 138% | |||
|- | |||
| align="left" | 4 || 16 || 141% | |||
|- | |||
| align="left" | 5 || 18 || 144% | |||
|- | |||
| align="left" | 6 || 20 || 147% | |||
|- | |||
| align="left" | 7 || 22 || 150% | |||
|- | |||
| align="left" | 8 || 24 || 153% | |||
|- | |||
| align="left" | 9 || 26 || 156% | |||
|- | |||
| align="left" | 10 || 28 || 159% | |||
|- | |||
| align="left" | 11 || 30 || 162% | |||
|- | |||
| align="left" | 12 || 32 || 165% | |||
|- | |||
| align="left" | 13 || 34 || 168% | |||
|- | |||
| align="left" | 14 || 36 || 171% | |||
|- | |||
| align="left" | 15 || 38 || 174% | |||
|- | |||
| align="left" | 16 || 40 || 177% | |||
|- | |||
| align="left" | 17 || 42 || 180% | |||
|- | |||
| align="left" | 18 || 44 || 182% | |||
|- | |||
| align="left" | 19 || 46 || 185% | |||
|- | |||
| align="left" | 20 (M) || 48 || 188% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |