Icicle Wave/fr: Difference between revisions
→Informations
Line 22: | Line 22: | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background:#EE82EE" | |- style="background:#EE82EE" | ||
! Niveau de la compétence !! Niveau requis | ! Niveau de la compétence !! Niveau requis !! Dégâts de la vague (Magiques) !! Durée de la vague (Portée) !! Gelure !! Coût en MP !! Temps de rechargement | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="3" | 5 | | align="left" | 1 || rowspan="3" | 5 || 308% || 1.0s || rowspan="30" | -25% de rapidité<br> pendant 6s || rowspan="30" | 30 MP || rowspan="30" | 4s | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 315% || rowspan=2 | 1,1s | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 | | align="left" | 3 || 322% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 6 || | | align="left" | 4 || 6 || 329% || rowspan=2 | 1,2s | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 8 | | align="left" | 5 || 8 || 336% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 10 || | | align="left" | 6 || 10 || 343% || rowspan=2 | 1,3s | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 12 | | align="left" | 7 || 12 || 350% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 14 || | | align="left" | 8 || 14 || 357% || rowspan=2 | 1,4s | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 16 | | align="left" | 9 || 16 || 363% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 18 || | | align="left" | 10 || 18 || 370% || rowspan=2 | 1,5s | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 20 | | align="left" | 11 || 20 || 377% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 22 || | | align="left" | 12 || 22 || 384% || rowspan=2 | 1,6s | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 24 | | align="left" | 13 || 24 || 391% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 26 || | | align="left" | 14 || 26 || 398% || rowspan=2 | 1,7s | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 28 | | align="left" | 15 || 28 || 405% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 16 || 30 || | | align="left" | 16 || 30 || 412% || rowspan=2 | 1,8s | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 17 || 32 | | align="left" | 17 || 32 || 419% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 18 || 34 || | | align="left" | 18 || 34 || 426% || rowspan=2 | 1,9s | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 19 || 36 | | align="left" | 19 || 36 || 433% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 20 (M) || 38 || | | align="left" | 20 (M) || 38 || 440% || rowspan=2 |2,0s | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 21 || rowspan=" | | align="left" | 21 || rowspan="10" | -* || 447% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 22 || | | align="left" | 22 || 454% || rowspan=2 | 2,1s | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 23 | | align="left" | 23 || 460% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 24 || | | align="left" | 24 || 467% || rowspan=2 | 2,2s | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 25 || | | align="left" | 25 || 474% | ||
|- | |||
| align="left" | 26 || 481% || rowspan=2 | 2,3s | |||
|- | |||
| align="left" | 27 || 488% | |||
|- | |||
| align="left" | 28 || 495% || rowspan=2 | 2,4s | |||
|- | |||
| align="left" | 29 || 502% | |||
|- | |||
| align="left" | 30 || 509% || 2,5s | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>Niveau atteignable grâce aux équipements, accessoires et titres uniquement. | <nowiki>*</nowiki>Niveau atteignable grâce aux équipements, accessoires et titres uniquement. |