Stardust Shower/ko: Difference between revisions
no edit summary
Joenks6665 (talk | contribs) No edit summary |
Joenks6665 (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 6: | Line 6: | ||
| [[File:TiTSkill7.png]] | | [[File:TiTSkill7.png]] | ||
| '''[스페셜 액티브]''' 특별한 중력 구체를 소환하는 차원문을 생성한다. 생성된 차원문에서 무수히 많은 중력 구체가 낙하하며 지면을 강타한다 | | '''[스페셜 액티브]''' 특별한 중력 구체를 소환하는 차원문을 생성한다. 생성된 차원문에서 무수히 많은 중력 구체가 낙하하며 지면을 강타한다 | ||
|- | |||
{{오버리미트|U=300|G=60}} | | | ||
|{{오버리미트|U=300|G=60}} | |||
{{다이너모 변이 포인트 사용|n=3|S=유지 시간 0.33초}} | |- | ||
| | |||
|{{다이너모 변이 포인트 사용|n=3|S=유지 시간 0.33초}} | |||
|} | |} | ||
Line 30: | Line 32: | ||
! 낙하 !! 폭발 !! 낙하 !! 폭발 | ! 낙하 !! 폭발 !! 낙하 !! 폭발 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 40 || 92% || % || | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 40 || 92% || % || 1108% || rowspan="15" | 50 (56 - 62 - 68) || rowspan="15" | 4 || rowspan="15" | 1 || rowspan="15" | 5초 || rowspan="15" | 300 MP || rowspan="15" | 23초 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 95% || % || | | align="left" | 2 || 95% || % || 1144% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 41 || 98% || % || | | align="left" | 3 || 41 || 98% || % || 1180% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 44 || 101% || % || | | align="left" | 4 || 44 || 101% || % || 1216% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 47 || 104% || 119% || | | align="left" | 5 || 47 || 104% || 119% || 1252% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 50 || 107% || % || | | align="left" | 6 || 50 || 107% || % || 1288% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 53 || 110% || % || | | align="left" | 7 || 53 || 110% || % || 1324% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 56 || 113% || 129% || | | align="left" | 8 || 56 || 113% || 129% || 1360% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 59 || 116% || % || | | align="left" | 9 || 59 || 116% || % || 1396% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 62 || 119% || % || | | align="left" | 10 || 62 || 119% || % || 1432% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 65 || 122% || % || | | align="left" | 11 || 65 || 122% || % || 1468% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 68 || 125% || % || | | align="left" | 12 || 68 || 125% || % || 1504% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 71 || 128% || % || | | align="left" | 13 || 71 || 128% || % || 1540% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || - || % || % || % | | align="left" | 14 || - || % || % || % |