Reverse Stigma/ko: Difference between revisions
→스킬 정보
Joenks6665 (talk | contribs) (Created page with "__NOTOC__ {{DISPLAYTITLE:리버스 스티그마}} {{Languages|Reverse Stigma}} <div style="float: right;">{{#ev:youtube|Z2BqTC0D8I4|300}}</div> {| cellpadding="5" |- | Image...") |
Joenks6665 (talk | contribs) (→스킬 정보) |
||
Line 36: | Line 36: | ||
! 데미지(마법) !! 사정거리 (대전) !! 유지 시간 | ! 데미지(마법) !! 사정거리 (대전) !! 유지 시간 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 45 || 847% || 750 (400) || 3초 || 105% || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 45 || 847% || 750 (400) || 3초 || 105% || rowspan="11" | 100 MP || rowspan="11" | 9초 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || % || 800 (450) || 3.5초 || % | | align="left" | 2 || 885% || 800 (450) || 3.5초 || 110% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 48 || % || 850 (500) || 4초 || % | | align="left" | 3 || 48 || 923% || 850 (500) || 4초 || 114% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 52 || % || 900 (550) || 4.5초 || % | | align="left" | 4 || 52 || 961% || 900 (550) || 4.5초 || 119% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 56 || % || 950 (600) || 5초 || % | | align="left" | 5 || 56 || 999% || 950 (600) || 5초 || 124% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 60 || % || 1000 (650) || 5.5초 || % | | align="left" | 6 || 60 || 1038% || 1000 (650) || 5.5초 || 129% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 64 || 1076% || 1050 (700) || 6초 || 133% | | align="left" | 7 || 64 || 1076% || 1050 (700) || 6초 || 133% | ||
Line 52: | Line 52: | ||
| align="left" | 8 || 68 || 1114% || 1100 (750) || 6.5초 || 138% | | align="left" | 8 || 68 || 1114% || 1100 (750) || 6.5초 || 138% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 72 || % || 1150 (800) || 7초 || % | | align="left" | 9 || 72 || 1152% || 1150 (800) || 7초 || 143% | ||
|- | |||
| align="left" | 10 || 76 || 1190% || 1200 (850) || 7.5초 || 148% | |||
|- | |||
| align="left" | 11 || 80 || 1228% || 1250 (900) || 8초 || 152% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
{{KRDiESkills}} | {{KRDiESkills}} |