Upgrading Equipment/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) m (→强化装备) |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 196: | Line 196: | ||
| '''武器强化石 Lv.6''' | | '''武器强化石 Lv.6''' | ||
| 可强化人物等级 61-70 级可装备的武器。 | | 可强化人物等级 61-70 级可装备的武器。 | ||
|- | |||
| [[Image:HQ Shop Item 130083.png]] | |||
| '''武器强化石 Lv.7''' | |||
| 可强化人物等级 71-80 级可装备的武器。 | |||
|- | |- | ||
| [[Image:HQ Shop Item 109950.png]] | | [[Image:HQ Shop Item 109950.png]] | ||
Line 235: | Line 239: | ||
| '''防具强化石 Lv.6''' | | '''防具强化石 Lv.6''' | ||
| 可强化人物等级 61-70 级可装备的防具。 | | 可强化人物等级 61-70 级可装备的防具。 | ||
|- | |||
| [[ File:HQ Shop Item 130092.png ]] | |||
| '''防具强化石 Lv.7''' | |||
| 可强化人物等级 71-80 级可装备的防具。 | |||
|- | |- | ||
| [[Image:HQ Shop Item 109965.png]] | | [[Image:HQ Shop Item 109965.png]] | ||
Line 279: | Line 287: | ||
| '''神圣守护石 Lv.6''' | | '''神圣守护石 Lv.6''' | ||
| 可避免人物等级 61-70 级可使用的装备在强化中降级/归零。 | | 可避免人物等级 61-70 级可使用的装备在强化中降级/归零。 | ||
|- | |||
| [[Image:HQ Shop Item 206790.png]] | |||
| '''神圣守护石 Lv.7''' | |||
| 可避免人物等级 71-80 级可使用的装备在强化中降级/归零。 | |||
|} | |} | ||
Line 318: | Line 330: | ||
| '''祝福的复原卷轴 Lv.6''' | | '''祝福的复原卷轴 Lv.6''' | ||
| 修复等级范围在 61-70 之间的损毁的装备。 | | 修复等级范围在 61-70 之间的损毁的装备。 | ||
|- | |||
| [[Image:HQ Shop Item 206940.png]] | |||
| '''祝福的复原卷轴 Lv.7''' | |||
| 修复等级范围在 71-80 之间的损毁的装备。 | |||
|} | |} | ||