Stasis Field/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 34: | Line 34: | ||
! 伤害(魔法) !! 大小 | ! 伤害(魔法) !! 大小 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 40 || 316% || 2986% ~ 4479% || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 40 || 316% || 2986% ~ 4479% || rowspan="17" | ~150% || rowspan="17" | 100 ~ 200 || rowspan="17" | 15 秒 || rowspan="17" | 300 MP || rowspan="17" | 23 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 326% || 3083% ~ 4625% | | align="left" | 2 || 326% || 3083% ~ 4625% | ||
Line 58: | Line 58: | ||
| align="left" | 12 || 68 || 429% || 4053% ~ 6080% | | align="left" | 12 || 68 || 429% || 4053% ~ 6080% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 71 || 439% || 4151% ~ 6226% | | align="left" | 13 || 71 || 439% || 4151% ~ 6226% | ||
|- | |||
| align="left" | 14 || 74 || 450% || 4248% ~ 6371% | |||
|- | |||
| align="left" | 15 || 77 || 460% || 4345% ~ 6517% | |||
|- | |||
| align="left" | 16 || 80 || 470% || 4442% ~ 6663% | |||
|- | |||
| align="left" | 17 || 83 || 480% || 4539% ~ 6808% | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>技能等级13以上只能靠技能戒指、称号等方式提升等级。 | <nowiki>*</nowiki>技能等级13以上只能靠技能戒指、称号等方式提升等级。 |