Combination/zh-hans: Difference between revisions
→角色切换技能
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→角色切换技能) |
||
Line 48: | Line 48: | ||
| width="40" | [[Image:LuCielSkill19.png]]<br> | | width="40" | [[Image:LuCielSkill19.png]]<br> | ||
| width="150" | [[Power of Oriax/zh-hans|欧里亚斯之力]]<br> 2格协力计 | | width="150" | [[Power of Oriax/zh-hans|欧里亚斯之力]]<br> 2格协力计 | ||
|- | |||
| width="40" | [[Image:Dreadlord08.png]] | |||
| width="150" | [[Summon Darkness/zh-hans|黑暗召唤]]<br> 3格协力计 | |||
|} | |} | ||
Line 89: | Line 92: | ||
| width="40" | [[Image:LuCielSkill15.png]]<br> | | width="40" | [[Image:LuCielSkill15.png]]<br> | ||
| width="150" | [[Dark Crescent/zh-hans|黑暗新月]]<br> 3格协力计 | | width="150" | [[Dark Crescent/zh-hans|黑暗新月]]<br> 3格协力计 | ||
|- | |||
| width="40" | [[Image:Dreadlord12.png]] | |||
| width="150" | [[Dancing Blade/zh-hans|剑刃之舞]]<br> 2格协力计 | |||
|- | |||
| width="40" | [[Image:Dreadlord10.png]] | |||
| width="150" | [[Phantom Blade/zh-hans|幻影之刃]]<br> 2格协力计 | |||
|- | |||
| width="40" | [[Image:Dreadlord07.png]] | |||
| width="150" | [[Supreme Punishment/zh-hans|至高惩戒]]<br> 3格协力计 | |||
|} | |} | ||