Titles/PvP/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
m (Text replacement - "(\[\[|link *=) *Assist[_ ]Shelling\/([^]]*)\]\]" to "$1Artillery Support/$2]]") |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 326: | Line 326: | ||
| '''时空征服者''' | | '''时空征服者''' | ||
| 创建角色进入游戏 | | 创建角色进入游戏 | ||
| | | 单人通关[[Henir's_Time_and_Space/zh-hans|赫尼尔时空]]【挑战】 | ||
| 动作速度 +2% <br>追加伤害 +2% | | 动作速度 +2% <br>追加伤害 +2% | ||
|- | |- | ||
Line 332: | Line 332: | ||
| '''时空超越者''' | | '''时空超越者''' | ||
| 获得“时空征服者”称号 | | 获得“时空征服者”称号 | ||
| | | 单人通关[[Henir's_Time_and_Space/zh-hans|赫尼尔时空]]【挑战】 0/499 | ||
| 暴击 +3% <br>追加伤害 +3% <br>动作速度 +3% <br>武器全属性发动几率 +1% | | 暴击 +3% <br>追加伤害 +3% <br>动作速度 +3% <br>武器全属性发动几率 +1% | ||
|- | |||
| align="center" | [[File:TITLE 940.png]] | |||
| align="center" | | |||
| '''次元的征服者''' | |||
| 创建角色进入游戏 | |||
| 通关[[Henir's_Time_and_Space/zh-hans|赫尼尔时空]]【挑战】 0/500 | |||
| 暴击 +3% <br>追加伤害 +3% <br>5%几率 *** | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
<references /> | <references /> |