Assault Strike/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 7: | Line 7: | ||
| [[Image:CAIcon18.png]] | | [[Image:CAIcon18.png]] | ||
| '''[主动技]''' 艾丽希斯聚集黑暗之力,用拳头重击前方的目标,被命中的目标一段时间陷入[[Status Effects/zh-hans|魔法污染]]状态(无法断魔)。 | | '''[主动技]''' 艾丽希斯聚集黑暗之力,用拳头重击前方的目标,被命中的目标一段时间陷入[[Status Effects/zh-hans|魔法污染]]状态(无法断魔)。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|歼灭}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |