Install - Starfall/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 7: | Line 7: | ||
| [[File:Mm_sa3.jpg]] | | [[File:Mm_sa3.jpg]] | ||
| '''[特殊活性]''' 开启发电机工厂,星落模式。发动时安装一个一定时间内用等离子射线攻击周围敌人的发电机,射线炮的发射频率会随着周围目标的数量而增加。 | | '''[特殊活性]''' 开启发电机工厂,星落模式。发动时安装一个一定时间内用等离子射线攻击周围敌人的发电机,射线炮的发射频率会随着周围目标的数量而增加。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|DP消耗}} | |||
|- | |- | ||
| | | |