Satellite Rain/fr: Difference between revisions
no edit summary
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 7: | Line 7: | ||
| [[Image:SatRain.png]]<br> | | [[Image:SatRain.png]]<br> | ||
| '''[Hyper compétence]''' Tu envoie un missile de confirmation que le portail spatio-temporel peut etre ouvert. Cela permet aux artilleurs de bombarder les cibles avec un missile balistique final | | '''[Hyper compétence]''' Tu envoie un missile de confirmation que le portail spatio-temporel peut etre ouvert. Cela permet aux artilleurs de bombarder les cibles avec un missile balistique final | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextFR|ElEssence}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |