Fate Space/fr: Difference between revisions
no edit summary
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 6: | Line 6: | ||
|- | |- | ||
| [[Image:FS.png]] | | [[Image:FS.png]] | ||
| '''[Hyper compétence]''' Tu ralentis le temps et bombardes tes adversaires avec des rayons spectraux, une rétraction spatiale puis une explosion spatio-temporelle | | '''[Hyper compétence]''' Tu ralentis le temps et bombardes tes adversaires avec des rayons spectraux, une rétraction spatiale puis une explosion spatio-temporelle. | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextFR|ElEssence}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |