Gigantic Slash/fr: Difference between revisions
no edit summary
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 7: | Line 7: | ||
| [[Image:GaintSlash.png]]<br> | | [[Image:GaintSlash.png]]<br> | ||
| '''[Hyper Compétence]''' Tu étourdis les adversaires proches, les attires à toi et les roues de coups. | | '''[Hyper Compétence]''' Tu étourdis les adversaires proches, les attires à toi et les roues de coups. | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextFR|ElEssence}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |