Phoenix Strike/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{ *[Dd][iI][Ss][Pp][Ll][Aa][Yy][Tt][Ii][Tt][Ll][Ee] *: *" to "__NOTOC__{{DISPLAYTITLE:") |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 25: | Line 25: | ||
! 伤害 !! 持续时间(笔记后) | ! 伤害 !! 持续时间(笔记后) | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="3" | 20 || | | align="left" | 1 || rowspan="3" | 20 || 2304% → 768% || rowspan="25" | 4 秒 || rowspan="25" | 30% 平均攻击力/秒 || rowspan="25" | 3 秒(13 秒) || rowspan="25" | 300 MP || rowspan="25" | 20 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 2356% → 785% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || | | align="left" | 3 || 2408% → 803% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 21 || | | align="left" | 4 || 21 || 2460% → 820% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 23 || | | align="left" | 5 || 23 || 2511% → 837% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 25 || | | align="left" | 6 || 25 || 2563% → 854% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 27 || | | align="left" | 7 || 27 || 2615% → 872% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 29 || | | align="left" | 8 || 29 || 2667% → 889% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 31 || | | align="left" | 9 || 31 || 2719% → 906% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 33 || | | align="left" | 10 || 33 || 2771% → 924% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 35 || | | align="left" | 11 || 35 || 2822% → 941% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 37 || | | align="left" | 12 || 37 || 2874% → 958% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 39 || | | align="left" | 13 || 39 || 2926% → 975% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 41 || | | align="left" | 14 || 41 || 2978% → 993% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 43 || | | align="left" | 15 || 43 || 3030% → 1010% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 16 || 45 || | | align="left" | 16 || 45 || 3082% → 1027% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 17 || 47 || | | align="left" | 17 || 47 || 3133% → 1044% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 18 || 49 || | | align="left" | 18 || 49 || 3185% → 1062% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 19 || 51 || | | align="left" | 19 || 51 || 3237% → 1079% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 20 (M) || 53 || 3289% → 1096% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 21 || rowspan= | | align="left" | 21 || rowspan=5 | -* || 3341% → 1114% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 22 || | | align="left" | 22 || 3393% → 1131% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 23 || | | align="left" | 23 || 3444% → 1148% | ||
|- | |||
| align="left" | 24 || 3496% → 1165% | |||
|- | |||
| align="left" | 25 || 3548% → 1183% | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|20}} | {{SkillTextCN|等级限制|20}} | ||
Line 108: | Line 112: | ||
**MP消耗增加(250 MP → 300 MP) | **MP消耗增加(250 MP → 300 MP) | ||
*2014年11月6日 韩服 | *2014年11月6日 韩服 | ||
**伤害增加。 | |||
**追加随着时间流逝而削减伤害的效果。 | **追加随着时间流逝而削减伤害的效果。 | ||
*** | ***每秒削减16.67%伤害。 | ||
<br> | <br> | ||
{{ReSkillsCN}} | {{ReSkillsCN}} | ||
[[Category:0转MP3]] | [[Category:0转MP3]] |