Shadow Body/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{ *[Dd][iI][Ss][Pp][Ll][Aa][Yy][Tt][Ii][Tt][Ll][Ee] *: *" to "__NOTOC__{{DISPLAYTITLE:") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 22: | Line 22: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 被击时MP回收量增加 !! 持续时间 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 被击时MP回收量增加 !! 持续时间 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 35 || 20% || 2.5 秒 || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 35 || 20% || 2.5 秒 || rowspan="13" | 50 MP || rowspan="13" | 15 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 21.7% || 2.7 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 38 || | | align="left" | 3 || 38 || 23.3% || 2.9 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 42 || | | align="left" | 4 || 42 || 25% || 3.1 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 46 || | | align="left" | 5 || 46 || 26.7% || 3.3 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 50 || | | align="left" | 6 || 50 || 28.4% || 3.6 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 54 || | | align="left" | 7 || 54 || 30% || 3.8 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 58 || | | align="left" | 8 || 58 || 31.7% || 4 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 62 || | | align="left" | 9 || 62 || 33.4% || 4.2 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 66 || | | align="left" | 10 || 66 || 35% || 4.4 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 70 || | | align="left" | 11 || 70 || 36.7% || 4.6 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 74 || | | align="left" | 12 || 74 || 38.4% || 4.8 秒 | ||
|- | |||
| align="left" | 13 || 78 || 40% || 5 秒 | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|11}} | {{SkillTextCN|等级限制|11}} |