Artillery Strike - Quantum Ballista/zh-hans: Difference between revisions
Artillery Strike - Quantum Ballista/zh-hans (view source)
Revision as of 05:16, 6 May 2015
, 6 May 2015→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) (→更新) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 25: | Line 25: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 炮弹直击(物理) !! 爆炸(魔法) !! 弹药消耗 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 炮弹直击(物理) !! 爆炸(魔法) !! 弹药消耗 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 40 || 197% || 6834% || rowspan= | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 40 || 197% || 6834% || rowspan=16 | 6 || rowspan="16" | 300 MP || rowspan="16" | 25 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 203% || 7056% | | align="left" | 2 || 203% || 7056% | ||
Line 50: | Line 50: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 71 || 273% || 9499% | | align="left" | 13 || 71 || 273% || 9499% | ||
|- | |||
| align="left" | 14 || 74 || 280% || 9721% | |||
|- | |||
| align="left" | 15 || 77 || 286% || 9943% | |||
|- | |||
| align="left" | 16 || 80 || 293% || 10165% | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|12}} | {{SkillTextCN|等级限制|12}} |