Counter Patience/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{([^{])" to "__NOTOC__{{$1") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 22: | Line 22: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 物理攻击力增加 !! 持续时间 !! 最大堆叠层数 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 物理攻击力增加 !! 持续时间 !! 最大堆叠层数 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 50 || + | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 50 || +2.5% || rowspan="8" | 20 Seconds || rowspan="8" | 5 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || + | | align="left" | 2 || +3.4% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 53 || + | | align="left" | 3 || 53 || +4.4% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 57 || +3% | | align="left" | 4 || 57 || +5.3% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 61 || +3 | | align="left" | 5 || 61 || +6.3% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 65 || + | | align="left" | 6 || 65 || +7.2% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 69 || + | | align="left" | 7 || 69 || +8.1% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 73 | | align="left" | 8 || 73 || +% | ||
|- | |||
| align="left" | 9 || 77 || +10% | |||
|- | |||
| align="left" | 10 || 814 || +% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |