Rising Wave/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 26: | Line 26: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害(魔法) !! 最大连击数 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害(魔法) !! 最大连击数 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 35 || 386% || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 35 || 386% || rowspan="21" | 2×剑刃数+2 || rowspan="21" | 200 MP || rowspan="21" | 10 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 399% | | align="left" | 2 || 399% | ||
Line 59: | Line 59: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 17 || 78 || 587% | | align="left" | 17 || 78 || 587% | ||
|- | |||
| align="left" | 18 || 81 || 599% | |||
|- | |||
| align="left" | 19 || 84 || 612% | |||
|- | |||
| align="left" | 20(M) || 87 || 624% | |||
|- | |||
| align="left" | 21 || -* || 637% | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|14}} | {{SkillTextCN|等级限制|14}} |