Calculated Strike/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{([^{])" to "__NOTOC__{{$1") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 23: | Line 23: | ||
! 技能等级 || 所需等级 || ZZZZ'''Z'''击倒值减少 || colspan="2" | ZXX'''X'''伤害增加 || HP恢复 || 最大堆叠层数 || 持续时间 | ! 技能等级 || 所需等级 || ZZZZ'''Z'''击倒值减少 || colspan="2" | ZXX'''X'''伤害增加 || HP恢复 || 最大堆叠层数 || 持续时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 50 || -1 | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 50 || -1.3 || ([堆叠层数] × 3 +50)% || 53% ~ 80% || [堆叠层数] × 0.3% || rowspan="10" | 10 层 || rowspan="10" | 10 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || - | | align="left" | 2 || -1.9 || ([堆叠层数] × 4 +50)% || 54% ~ 90% || [堆叠层数] x 0.4% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 53 || - | | align="left" | 3 || 53 || -2.5 || ([堆叠层数] × 5 +50)% || 55% ~ 100% || [堆叠层数] x 0.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 57 || - | | align="left" | 4 || 57 || -3.1 || ([堆叠层数] × 6 +50)% || 56% ~ 110% || [堆叠层数] x 0.6% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 61 || | | align="left" | 5 || 61 || || ([堆叠层数] × ? +50)% || % ~ % || [堆叠层数] x % | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 65 || | | align="left" | 6 || 65 || || ([堆叠层数] × ? +50)% || % ~ % || [堆叠层数] x % | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 69 || | | align="left" | 7 || 69 || || ([堆叠层数] × ? +50)% || % ~ % || [堆叠层数] x % | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 73 || | | align="left" | 8 || 73 || || ([堆叠层数] × ? +50)% || % ~ % || [堆叠层数] x % | ||
|- | |||
| align="left" | 9 || 77 || -6.3 || ([堆叠层数] × 13 +50)% || 63% ~ 180% || [堆叠层数] x 1.3% | |||
|- | |||
| align="left" | 10 || 81 || || ([堆叠层数] × ? +50)% || % ~ % || [堆叠层数] x % | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||