Shadow Edge/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) (→更新) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 28: | Line 28: | ||
! 攻击范围(对战) || 伤害共享(对战) || 移动速度减少 || 持续时间 | ! 攻击范围(对战) || 伤害共享(对战) || 移动速度减少 || 持续时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 50 || 406% || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 50 || 406% || rowspan="10" | 1200(700) || 150%(15%) || 20% || 3.5 秒 || rowspan="10" | 50 MP || rowspan="10" | 7 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 424% || | | align="left" | 2 || 424% || 169%(17%) || 23% || 4.2 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 53 || 443% || | | align="left" | 3 || 53 || 443% || 187%(19%) || 25% || 4.9 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 57 || 461% || | | align="left" | 4 || 57 || 461% || 206%(21%) || 28% || 5.6 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 61 || 479% || | | align="left" | 5 || 61 || 479% || 224%(22%) || 30% || 6.3 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 65 || 497% || | | align="left" | 6 || 65 || 497% || 243%(24%) || 33% || 7 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 69 || 516% || | | align="left" | 7 || 69 || 516% || 261%(26%) || 35% || 7.7 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 73 || 534% || | | align="left" | 8 || 73 || 534% || 280%(28%) || 38% || 8.4 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 77 || 552% || | | align="left" | 9 || 77 || 552% || 298%(30%) || 40% || 9.1 秒 | ||
|- | |||
| align="left" | 10 || 81 || % || %(%) || % || 秒 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |