War Prelude/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{([^{])" to "__NOTOC__{{$1") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 28: | Line 28: | ||
! 移动速度增加 !! MP回收率增加!! 持续时间 | ! 移动速度增加 !! MP回收率增加!! 持续时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 55 || 862% || | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 55 || 862% || 10% || 4.5% || 15 秒 || rowspan="9" | 150 MP<br>(90 MP(120 MP)) || rowspan="9" | 18 秒<br>(4 秒(11 秒)) | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 927% || | | align="left" | 2 || 927% || % || % || 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 58 || 991% || | | align="left" | 3 || 58 || 991% || % || % || 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 62 || 1056% || | | align="left" | 4 || 62 || 1056% || % || % || 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 66 || 1121% || | | align="left" | 5 || 66 || 1121% || % || % || 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 70 || 1185% || | | align="left" | 6 || 70 || 1185% || % || % || 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 74 || 1250% || | | align="left" | 7 || 74 || 1250% || % || % || 秒 | ||
|- | |||
| align="left" | 8 || 78 || 1315% || 20% || 9% || 30 秒 | |||
|- | |||
| align="left" | 9 || 82 || 1379% || % || % || 秒 | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|6}} | {{SkillTextCN|等级限制|6}} | ||
<br> | <br> | ||