Titles/Event/CN/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 554: | Line 554: | ||
| 拉诺斯新副本活动获得15天称号 | | 拉诺斯新副本活动获得15天称号 | ||
| 暴击率变为0<br>攻击时11%几率在8秒内进入[[Status Effects/zh-hans|'''''破灭的契约''''']] 状态(必定暴击,暴击伤害增加50%)'''<font color=red> 无法重复</font>''' | | 暴击率变为0<br>攻击时11%几率在8秒内进入[[Status Effects/zh-hans|'''''破灭的契约''''']] 状态(必定暴击,暴击伤害增加50%)'''<font color=red> 无法重复</font>''' | ||
|- | |||
| style="text-align: center;"| [[File:TITLE 940.png]] | |||
| '''次元征服者(1天)''' | |||
| 征服时空尽头者 | |||
| 赫尼尔时空改编纪念活动获得1天称号 | |||
| 暴击 +3% <br>追加伤害 +3% <br>攻击时5%几率召唤'''''次元的宝箱''''' | |||
|} | |} |