Titles/Event/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 56: | Line 56: | ||
| '''慈祥的和平使者''' | | '''慈祥的和平使者''' | ||
| | | | ||
| | | 2012年“共存的庆典”活动期间称号'''<font color=red>(活动结束后删除)</font>''' | ||
| 物理攻击力 +100<br>魔法攻击力 +100<br>物理防御力 +40<br>魔法防御力 +40<br>暴击 +2%<br>动作速度 +2%<br>装备修理折扣 +10%(最大 10%) | | 物理攻击力 +100<br>魔法攻击力 +100<br>物理防御力 +40<br>魔法防御力 +40<br>暴击 +2%<br>动作速度 +2%<br>装备修理折扣 +10%(最大 10%) | ||
|- | |||
| align="center" | [[Image:Title_10740.png]] | |||
| align="center" | [[Image:TITLE 100640.png]] | |||
| '''神秘的和平传教士''' | |||
| 为了共同进行共存的庆典的冒险家的称号 | |||
| 2015年“共存的庆典”活动期间完成阿莉尔处的活动任务获得“神秘的和平传教士(30天)” | |||
| 物理攻击力 +5%<br>魔法攻击力 +5%<br>主动技,特殊活性,Buff技能 +3 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Image:TITLE_10690.png]] | | align="center" | [[Image:TITLE_10690.png]] |