Mana Break/zh-hans: Difference between revisions
→无法断魔的连段/技能列表
IceSoulMOG (talk | contribs) |
IceSoulMOG (talk | contribs) |
||
Line 92: | Line 92: | ||
| [[Void Field/zh-hans|虚无磁场]] | | [[Void Field/zh-hans|虚无磁场]] | ||
| 打上技能笔记后,Debuff持续期间无法断魔。 | | 打上技能笔记后,Debuff持续期间无法断魔。 | ||
|- | |||
| [[Lu/Ciel/zh-hans|露/希尔]] | |||
| [[Chiliarch/zh-hans|千骑统领]] | |||
| [[Apollyon/zh-hans|亚玻伦]] | |||
| 被'''恶魔降临'''命中后,断魔条无法上涨。 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |