Hunting Prey/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 5: | Line 5: | ||
| [[File:LuCielSkill4.png]] | | [[File:LuCielSkill4.png]] | ||
| '''[主动技]''' 露/希尔以霸体状态,将前方的散落的目标都聚集到一起。 | | '''[主动技]''' 露/希尔以霸体状态,将前方的散落的目标都聚集到一起。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|真|猎物追捕}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |