Titles/Event/CN/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 680: | Line 680: | ||
| 萌画室:穿越次元之旅活动第1名获得30天称号 | | 萌画室:穿越次元之旅活动第1名获得30天称号 | ||
| 最大MP +10%<br>攻击时4%几率[[Media:Double.png|'''''加倍集中''''']]<br>武器属性触发几率 +1%<br>被击时5%几率减少100%伤害 | | 最大MP +10%<br>攻击时4%几率[[Media:Double.png|'''''加倍集中''''']]<br>武器属性触发几率 +1%<br>被击时5%几率减少100%伤害 | ||
|- | |||
| align="center" | [[File:TITLE 11641.png]] | |||
| '''Fight!''' | |||
| | |||
| 车轮战开放活动获得7天称号 | |||
| 暴击 +5%'''<font color=red>(对战)</font>'''<br>追加伤害 +5%'''<font color=red>(对战)</font>'''<br>极大化 +5%'''<font color=red>(对战)</font>'''<br>移动速度 +5%'''<font color=red>(对战)</font>'''<br>动作速度 +5%'''<font color=red>(对战)</font>''' | |||
|} | |} |