Sword Fire/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
m (Text replacement - "'''[特殊活性]'''" to "'''[特殊活性:强烈的]'''") |
No edit summary |
||
Line 6: | Line 6: | ||
| [[Image:ElSkill2i.png]] | | [[Image:ElSkill2i.png]] | ||
| '''[特殊活性:强烈的]''' 艾索德将剑刺向地面,在周围产生火焰爆炸,并使敌人持续受到[[Status Effects/zh-hans|火伤]]伤害。同时,他的剑成为能使被击中的敌人处于[[Status Effects/zh-hans|火伤]]状态的[[Status Effects/zh-hans|火焰剑]]。 | | '''[特殊活性:强烈的]''' 艾索德将剑刺向地面,在周围产生火焰爆炸,并使敌人持续受到[[Status Effects/zh-hans|火伤]]伤害。同时,他的剑成为能使被击中的敌人处于[[Status Effects/zh-hans|火伤]]状态的[[Status Effects/zh-hans|火焰剑]]。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|火之残骸}} | |||
|- | |- | ||
| | | |