Eldrasil's Fury/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 6: | Line 6: | ||
| [[Image:Eldrasil`s rage.png]]<br> | | [[Image:Eldrasil`s rage.png]]<br> | ||
| {{SkillTypeCN|A}} 蕾娜在地面上设置一个与[[Evoke/zh-hans|召魂曲]]相似的凝聚艾兰蒂之力的种子,种子会像[[Karma/zh-hans|猎杀之魂]]一样造成爆炸。 | | {{SkillTypeCN|A}} 蕾娜在地面上设置一个与[[Evoke/zh-hans|召魂曲]]相似的凝聚艾兰蒂之力的种子,种子会像[[Karma/zh-hans|猎杀之魂]]一样造成爆炸。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|真|艾兰蒂的愤怒}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |