Spiritual Enhancement/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) (→细节与贴士) |
(→技能信息) |
||
Line 25: | Line 25: | ||
! 伤害增加 !! 大小增加 !! 伤害(魔法) !! 数量 | ! 伤害增加 !! 大小增加 !! 伤害(魔法) !! 数量 | ||
|- | |- | ||
| align="left"| 1 || 35 || 2% || 8% || 50% || rowspan=" | | align="left"| 1 || 35 || 2% || 8% || 50% || rowspan="4" | 1 + 0 ~ 5 [[Soul Collector/zh-hans|灵魂能量]] | ||
|- | |- | ||
| align="left"| 2 || 51 || 5% || 20% || 59% | | align="left"| 2 || 51 || 5% || 20% || 59% | ||
|- | |- | ||
| align="left"| 3 || 56 || 8% || 32% || 68% | | align="left"| 3 || 56 || 8% || 32% || 68% | ||
|- | |||
| align="left"| 4 || 94 || 11% || 44% || 77% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |