Demonic Invasion/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
m (Text replacement - "'''[被动技]'''" to "{{SkillTypeCN|P}}") |
(→技能信息) |
||
Line 23: | Line 23: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害增加 !! 击倒值减少 !! 内置冷却时间 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害增加 !! 击倒值减少 !! 内置冷却时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left"| 1 || 35 || | | align="left"| 1 || 35 || 15% || -10 || rowspan=4 | 10 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left"| 2 || 51 || | | align="left"| 2 || 51 || 20% || -20 | ||
|- | |- | ||
| align="left"| 3 || 56 || 25% || -30 | | align="left"| 3 || 56 || 25% || -30 | ||
|- | |||
| align="left"| 4 || 94 || 30% || -40 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |