Energy Activation/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
m (Text replacement - "(\[\[ *:?|link *=) *Elements\/([^]]*)\]\]" to "${1}Enchanting Equipment/${2}]]") |
No edit summary |
||
Line 22: | Line 22: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 击倒值减少 !! 异常状态持续时间减少 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 击倒值减少 !! 异常状态持续时间减少 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || 35 || % || % | | align="left" | 1 || 35 || 10% || 15% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 54 || % || % | | align="left" | 2 || 54 || 20% || 25% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 66 || 30% || 35% | | align="left" | 3 || 66 || 30% || 35% | ||
|- | |||
| align="left" | 4 || 93 || 40% || 45% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |