Energy Enhancement/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
m (Text replacement - "'''[被动技]'''" to "{{SkillTypeCN|P}}") |
No edit summary |
||
Line 21: | Line 21: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 击倒值减少 !! 气弹攻击范围增加 !! 魔法攻击力增加(物理攻击力的百分比) | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 击倒值减少 !! 气弹攻击范围增加 !! 魔法攻击力增加(物理攻击力的百分比) | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || 35 || 5% || 15% || 6% | | align="left" | 1 || 35 || 5% || 15% || 6% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 54 || 15% || 30% || 8% | | align="left" | 2 || 54 || 15% || 30% || 8% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 66 || 25% || 45% || 10% | | align="left" | 3 || 66 || 25% || 45% || 10% | ||
|- | |||
| align="left" | 4 || 93 || 30% || 60% || 12% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |