Bohren · Vereisen/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
m (Text replacement - "神之使者" to "神官") |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 6: | Line 6: | ||
| [[File:AinSkill5.png]] | | [[File:AinSkill5.png]] | ||
| {{SkillTypeCN|SA|S}} 艾因向前方投掷艾尔粒子,并形成能让动作瞬间停止的急冻领域。 | | {{SkillTypeCN|SA|S}} 艾因向前方投掷艾尔粒子,并形成能让动作瞬间停止的急冻领域。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|咏唱}} | |||
|- | |- | ||
| | | |