Titles/Event/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
m (Text replacement - "El Pierce" to "Elpheus") |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 563: | Line 563: | ||
| [[Elpheus/zh-hans|艾尔意志]]全套开放期间,从挫冰机中几率开出 | | [[Elpheus/zh-hans|艾尔意志]]全套开放期间,从挫冰机中几率开出 | ||
| 最大HP +12%<br>所受暴击伤害 -30%<br>所受追加伤害 -30%<br>暴击伤害 -5%<br>造成追加伤害 -5% | | 最大HP +12%<br>所受暴击伤害 -30%<br>所受追加伤害 -30%<br>暴击伤害 -5%<br>造成追加伤害 -5% | ||
|- | |||
| align="center" colspan=2 | [[Image:RaceGoTitle.png]] | |||
| '''Race!Go!'''<br>'''<font color=red>(活动结束后删除)</font>''' | |||
| 朝着爱情前进! | |||
| 2017年情人节活动期间获得 | |||
| 物理攻击力 +10%'''<font color="red">(副本)</font>'''<br>魔法攻击力 +10%'''<font color="red">(副本)</font>'''<br>攻击时,5%几率在5秒内进入[[Status Effects/zh-hans|Race!Go!]]状态(移动时产生爱心特效,动作速度 +10%,移动力 +10%,跳跃力 +10%)'''<font color="red">(副本)</font>''' | |||
|} | |} |