Character Customization System/Quick Voice/zh-hans: Difference between revisions
Character Customization System/Quick Voice/zh-hans (view source)
Revision as of 16:43, 28 February 2017
, 28 February 2017→语音文本
IceSoulMOG (talk | contribs) (→花絮) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→语音文本) |
||
Line 39: | Line 39: | ||
|- | |- | ||
| [[Ain/zh-hans|艾因]]<br>([[Lofty: Anpassen/zh-hans|调整者]]) || 呦,你还会做这个? || 不错,很好! || 哈哈,很好玩不是吗? || 拜拜下次再见! | | [[Ain/zh-hans|艾因]]<br>([[Lofty: Anpassen/zh-hans|调整者]]) || 呦,你还会做这个? || 不错,很好! || 哈哈,很好玩不是吗? || 拜拜下次再见! | ||
|- | |||
| [[Ain/zh-hans|艾因]]<br>([[Lofty: Wanderer/zh-hans|漫游者]]) || 你会慢慢了解。 || 有点意思。 || 真可惜。 || 时间到了。 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |