Titles/Elder/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 58: | Line 58: | ||
| 物理攻击力 +30<br>魔法攻击力 +30<br>以40%的几率回避蝙蝠类怪物的攻击'''<font color=red>(副本)</font>''' | | 物理攻击力 +30<br>魔法攻击力 +30<br>以40%的几率回避蝙蝠类怪物的攻击'''<font color=red>(副本)</font>''' | ||
|- | |- | ||
| align="center" rowspan=" | | align="center" rowspan="3" | [[Image:TITLE_160.png]] | ||
| align="center" rowspan=" | | align="center" rowspan="3" | [[Image:Title_160_CN.png]] | ||
| '''革命英雄<br>(称号改编前)''' | | '''革命英雄<br>(称号改编前)''' | ||
| rowspan="2" | 让艾德村庄脱离瓦利统治的勇士象征 | | rowspan="2" | 让艾德村庄脱离瓦利统治的勇士象征 | ||
| rowspan="2" | | | rowspan="2" | 完成史诗“[[Story/Elder/zh-hans#EP.3 瓦利城堡的秘密|[副本]瓦利与纳斯德]]” | ||
| 8分钟内通关[[2-5/zh-hans|瓦利城堡]]【困难】 | | 8分钟内通关[[2-5/zh-hans|瓦利城堡]]【困难】 | ||
| rowspan="2" | | | rowspan="2" | | ||
Line 69: | Line 69: | ||
最大HP +3% | 最大HP +3% | ||
|- | |- | ||
| '''革命英雄<br><font color=red> | | '''革命英雄<br>(初期系统改编前)''' | ||
| | | rowspan="2" | 4分钟内通关[[2-5/zh-hans|瓦利城堡]]【困难】 | ||
|- | |||
| '''革命英雄<br><font color=red>(初期系统改编后)</font>''' | |||
| 完成史诗“[[Story/Elder/zh-hans#EP.3 瓦利城堡的秘密|[副本]冲进瓦利城堡!]]” | |||
|- | |- | ||
| align="center" colspan="2" rowspan="2" | [[Image:Title_280.png]] | | align="center" colspan="2" rowspan="2" | [[Image:Title_280.png]] |