Titles/Event/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 569: | Line 569: | ||
| 2017年情人节活动期间获得 | | 2017年情人节活动期间获得 | ||
| 物理攻击力 +10%'''<font color="red">(副本)</font>'''<br>魔法攻击力 +10%'''<font color="red">(副本)</font>'''<br>攻击时,5%几率在10秒内进入[[Status Effects/zh-hans|Race!Go!]]状态(移动时产生爱心特效,动作速度 +10%,移动力 +10%,跳跃力 +10%)'''<font color="red">(副本)</font>''' | | 物理攻击力 +10%'''<font color="red">(副本)</font>'''<br>魔法攻击力 +10%'''<font color="red">(副本)</font>'''<br>攻击时,5%几率在10秒内进入[[Status Effects/zh-hans|Race!Go!]]状态(移动时产生爱心特效,动作速度 +10%,移动力 +10%,跳跃力 +10%)'''<font color="red">(副本)</font>''' | ||
|- | |||
| align="center" colspan=2 | [[File:PanesHelpTitle.png]] | |||
| '''帕内的帮助''' | |||
| 为了在蕴含邪念的空间中探险的冒险家准备的帕内的帮助。好奇心太重会很危险。 | |||
| [[S-5/zh-hans|蕴含邪念的空间]]开放活动获得15天称号 | |||
| 移动力 +10%'''<font color="red">(副本)</font>'''<br>动作速度 +10%'''<font color="red">(副本)</font>'''<br>被击是5%几率MP +50'''<font color="red">(冷却时间:10 秒)(副本)</font>'''<br>被击时3%几率几率产生3秒霸体(伤害减少30%)'''<font color="red">(副本)</font>'''<br>攻击时3%几率恢复5%的HP'''<font color="red">(副本)</font>''' | |||
|} | |} |