Titles/Elrianode/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 23: | Line 23: | ||
| 以S以上评价通关[[11-1/zh-hans|艾尔回廊 - 开始]] 0/50<br>以S以上评价通关[[11-1/zh-hans|艾尔回廊 - 试炼]] 0/50<br>以S以上评价通关[[11-1/zh-hans|艾尔回廊 - 选择]] 0/50 | | 以S以上评价通关[[11-1/zh-hans|艾尔回廊 - 开始]] 0/50<br>以S以上评价通关[[11-1/zh-hans|艾尔回廊 - 试炼]] 0/50<br>以S以上评价通关[[11-1/zh-hans|艾尔回廊 - 选择]] 0/50 | ||
| 物理攻击力 +500<br>魔法攻击力 +500<br>最大HP +5%<br>攻击MP恢复 +5%<br>被击MP恢复 +5% | | 物理攻击力 +500<br>魔法攻击力 +500<br>最大HP +5%<br>攻击MP恢复 +5%<br>被击MP恢复 +5% | ||
|- | |||
| colspan=2 align="center" | | |||
| '''特里普的守护''' | |||
| | |||
| | |||
| 以S以上评价通关[[11-2/zh-hans|水龙的圣域]] 0/50 | |||
| 物理防御力 +10%<br>魔法防御力 +10%<br>抗水属性 +100 | |||
|- | |||
| colspan=2 align="center" | | |||
| '''艾蒂尔碎片收集家''' | |||
| | |||
| | |||
| 通关[[11-2/zh-hans|水龙的圣域]] 0/300 | |||
| 道具掉率 +15%'''<font color=red>(副本)</font>''' | |||
|} | |} |