Titles/Elrianode/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 97: | Line 97: | ||
| 以SS评价通关[[11-5/zh-hans|艾尔之塔防御战]] 0/1000 | | 以SS评价通关[[11-5/zh-hans|艾尔之塔防御战]] 0/1000 | ||
| [[Mana Break/zh-hans|断魔]]时,恢复10 MP<br>被击时3%几率触发'''''艾丽阿诺德的守护者'''''(防御力增加50%)<font color=red>'''(冷却时间:1 分钟)'''</font><br>攻击时3%几率召唤'''''赫农之枪'''''<br>觉醒时在30秒内增加15%的动作速度<font color=red>'''(冷却时间:1 分钟)'''</font><br>觉醒时在30秒内增加15%的连段伤害<font color=red>'''(冷却时间:1 分钟)'''</font><br>觉醒时在30秒内增加15%的技能伤害<font color=red>'''(冷却时间:1 分钟)'''</font> | | [[Mana Break/zh-hans|断魔]]时,恢复10 MP<br>被击时3%几率触发'''''艾丽阿诺德的守护者'''''(防御力增加50%)<font color=red>'''(冷却时间:1 分钟)'''</font><br>攻击时3%几率召唤'''''赫农之枪'''''<br>觉醒时在30秒内增加15%的动作速度<font color=red>'''(冷却时间:1 分钟)'''</font><br>觉醒时在30秒内增加15%的连段伤害<font color=red>'''(冷却时间:1 分钟)'''</font><br>觉醒时在30秒内增加15%的技能伤害<font color=red>'''(冷却时间:1 分钟)'''</font> | ||
|- | |||
| colspan=2 align="center" | [[File:Orbis for You and I.png]] | |||
| | |||
| '''你与我的奥比斯''' | |||
| 通关[[11-6/zh-hans|被遗忘的伊莲娜圣域]] | |||
| 通关[[11-6/zh-hans|被遗忘的伊莲娜圣域]] 0/50 | |||
| 攻击时1%几率召唤'''Chrysalis的触手'''<font color=red>'''(副本)'''</font><br>攻击时1%几率召唤'''Chrysalis的触手群'''<font color=red>'''(副本)'''</font> | |||
|- | |||
| colspan=2 align="center" | [[File:Can't Do Anything.png]] | |||
| '''徒劳无获!''' | |||
| | |||
| 通关[[11-6/zh-hans|被遗忘的伊莲娜圣域]] | |||
| 以S以上评价通关[[11-6/zh-hans|被遗忘的伊莲娜圣域]] 0/250 | |||
| 移动力 +10%<br>跳跃力 +10%<br>动作速度 +10%<br>追加伤害 +10%<br>减少伤害 +10% | |||
|} | |} |