Queen's Dignity: Difference between revisions
no edit summary
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 3: | Line 3: | ||
|- | |- | ||
| [[File:CEQueensMajesty.png]] | | [[File:CEQueensMajesty.png]] | ||
| {{SkillType|P}} | | {{SkillType|P}} 소환수들의 유대를 통해 소환수로 공격하는 스킬들이 한층 더 강해진다. 소환수가 소환되어 남아있게 되는 스킬 사용 시 [여왕의 위엄]이 발동된다. [여왕의 위엄] 발동 시, 여왕의 가호 패시브의 일부 효과가 빠르게 적용되고, [유대로 강화된 스킬]들이 강화된다. | ||
|- | |||
| | |||
| 유대로 강화된 스킬 : [[Heaven's Fist - Pressure]], [[Dimension Link - Guardian]], [[Sonic Wave]], [[Oberon Guard]], [[Heaven's Fist - Sweeper]] ([[Heaven's Fist - Sweeper (Force)|Force]]), [[Genocide Ripper]] ([[Genocide Ripper (Force)|Force]]), [[Assault Spear - Buster]], [[Space Wrench]], [[Spitfire]] ([[Spitfire (Force)|Force]]) | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |