Soundtrack/zh-hans: Difference between revisions
→背景配乐
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→背景配乐) |
||
Line 243: | Line 243: | ||
| [http://www.tudou.com/programs/view/0pYPpS8Zg9Y/ '''''li_boss_raid001'''''] | | [http://www.tudou.com/programs/view/0pYPpS8Zg9Y/ '''''li_boss_raid001'''''] | ||
| <font color=red>艾特里奥最终防御要塞</font> | | <font color=red>艾特里奥最终防御要塞</font> | ||
|- | |||
| [http://www.youtube.com/watch?v=ryFZu67H3tk '''''li_boss_raid002'''''] | |||
| S-6:扭曲的时空 - 帕尔曼之峰 | |||
|- | |- | ||
| [http://www.tudou.com/programs/view/g8Uwv-aMwU4/ '''''li_boss_ranox001'''''] | | [http://www.tudou.com/programs/view/g8Uwv-aMwU4/ '''''li_boss_ranox001'''''] |