ElEditors, Interface administrators, Administrators
70,867
edits
Line 25: | Line 25: | ||
| [[Image:Eldrasil`s rage.png]]<br> | | [[Image:Eldrasil`s rage.png]]<br> | ||
| {{SkillType|SA|S}} 엘드 랏실의 씨앗을 전방으로 발사한다. 엘드 랏실의 씨앗은 적을 밀어 내며 지속적인 폭발 피해를 입힌다. (Can be also activated in midair) | | {{SkillType|SA|S}} 엘드 랏실의 씨앗을 전방으로 발사한다. 엘드 랏실의 씨앗은 적을 밀어 내며 지속적인 폭발 피해를 입힌다. (Can be also activated in midair) | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillText|Nature|2}} | |||
|- | |- | ||
| | | |