BAOOO
Joined 8 February 2015
no edit summary
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 13: | Line 13: | ||
! S5.3 !! S5.2 !!S4 !! S3 !! 关系 !! 职业 !! ID | ! S5.3 !! S5.2 !!S4 !! S3 !! 关系 !! 职业 !! ID | ||
|- | |- | ||
| rowspan= | | rowspan=43 | [[Image:Chinese Flag.png]]<br>索雷斯 || [[Image:MasterClass(Solace).png]][[Image:Icon - Knight Emperor.png]] || 冰骑的铜离子 || 99 || rowspan=43 | 280 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || -- || rowspan=43 | 风起<br>涟漪<br>/<br>天境 || 情侣 || [[Image:TBNEW.png]] || 枪林弹狱 || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image:MasterClass(Solace).png]][[Image:Icon - Rune Master.png]] || 冰符的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankA.png]] || [[Image:RankS.png]] || 情侣 || [[Image:ANNEW.png]] || 银月的使徒 || || | | [[Image:MasterClass(Solace).png]][[Image:Icon - Rune Master.png]] || 冰符的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankA.png]] || [[Image:RankS.png]] || 情侣 || [[Image:ANNEW.png]] || 银月的使徒 || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image: | | [[Image:MasterClass(Solace).png]][[Image:Icon - Immortal.png]] || 冰朽的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Trans.png]][[Image:Icon - Aether Sage.png]] || 冰元的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | | [[Image:Trans.png]][[Image:Icon - Aether Sage.png]] || 冰元的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Trans.png]][[Image:Icon - Oz Sorcerer.png]] || 冰虚的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankC.png]] | | [[Image:Trans.png]][[Image:Icon - Oz Sorcerer.png]] || 冰虚的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankC.png]] || 单身 || -- || -- || √ || X | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Trans.png]][[Image:Icon - Metamorphy.png]] || 冰幻的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | | [[Image:Trans.png]][[Image:Icon - Metamorphy.png]] || 冰幻的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image: | | [[Image:MasterClass(Ventus).png]][[Image:Icon - Anemos.png]] || 冰风的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Trans.png]][[Image:Icon - Daybreaker.png]] || 冰守的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | | [[Image:Trans.png]][[Image:Icon - Daybreaker.png]] || 冰守的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
Line 43: | Line 43: | ||
| [[Image:MasterClass(Adrian).png]][[Image:Icon - Code Sariel.png]] || 冰天的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankS.png]] || 结婚 || [[Image:DBNEW.png]] || 冰火痕 || || | | [[Image:MasterClass(Adrian).png]][[Image:Icon - Code Sariel.png]] || 冰天的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankS.png]] || 结婚 || [[Image:DBNEW.png]] || 冰火痕 || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Trans.png]][[Image:Icon - Comet Crusader.png]] || 冰铁的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- | | [[Image:Trans.png]][[Image:Icon - Comet Crusader.png]] || 冰铁的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Trans.png]][[Image:Icon - Fatal Phantom.png]] || 冰影的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | | [[Image:Trans.png]][[Image:Icon - Fatal Phantom.png]] || 冰影的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
Line 49: | Line 49: | ||
| [[Image:MasterClass(Denif).png]][[Image:Icon - Centurion.png]] || 冰钢的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankSS.png]] || 情侣 || [[Image:YRTransNEW.png]] || 临风使者 || √ || √ | | [[Image:MasterClass(Denif).png]][[Image:Icon - Centurion.png]] || 冰钢的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankSS.png]] || 情侣 || [[Image:YRTransNEW.png]] || 临风使者 || √ || √ | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Trans.png]][[Image:Icon - Apsara.png]] || 冰仙的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- | | [[Image:Trans.png]][[Image:Icon - Apsara.png]] || 冰仙的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Trans.png]][[Image:Icon - Devi.png]]* || 冰冥的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | | [[Image:Trans.png]][[Image:Icon - Devi.png]]* || 冰冥的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
Line 59: | Line 59: | ||
| [[Image:Trans.png]][[Image:Icon - Bloody Queen.png]] || 冰红的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankE.png]] || 情侣 || [[Image:NBTransNEW.png]] || 冰霜十字架 || || | | [[Image:Trans.png]][[Image:Icon - Bloody Queen.png]] || 冰红的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankE.png]] || 情侣 || [[Image:NBTransNEW.png]] || 冰霜十字架 || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image: | | [[Image:MasterClass(Adrian).png]][[Image:LPTransNEW.png]] || 冰弧的铜离子 || 99 || [[Image:RankE.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankB.png]] || [[Image:RankA.png]] || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image:MasterClass(Adrian).png]][[Image:Icon - Dominator.png]] || 冰灵的铜离子 || 99 || [[Image:RankA.png]] || [[Image:RankS.png]] || [[Image:RankSSS.png]] || [[Image:RankSSS.png]] | | [[Image:MasterClass(Adrian).png]][[Image:Icon - Dominator.png]] || 冰灵的铜离子 || 99 || [[Image:RankA.png]] || [[Image:RankS.png]] || [[Image:RankSSS.png]] || [[Image:RankSSS.png]] || 结婚 || [[Image:Icon - Code Sariel.png]] || 渡鸦希尔维亚 || √ || √ | ||
|- | |- | ||
| [[Image:MasterClass(Adrian).png]][[Image:Icon - Mad Paradox.png]] || 冰异的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- | | [[Image:MasterClass(Adrian).png]][[Image:Icon - Mad Paradox.png]] || 冰异的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image:MasterClass(Rosso).png]][[Image:Icon - Catastrophe (Abysser).png]] || 冰恐的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankA.png]] || [[Image:RankSS.png]] || 单身 || -- || -- || || | | [[Image:MasterClass(Rosso).png]][[Image:Icon - Catastrophe (Abysser).png]] || 冰恐的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankA.png]] || [[Image:RankSS.png]] || 单身 || -- || -- || || | ||
Line 70: | Line 70: | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Trans.png]][[Image:Icon - Diangelion (Iblis).png]] || 冰渊的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || -- || 单身 || -- || -- || || | | [[Image:Trans.png]][[Image:Icon - Diangelion (Iblis).png]] || 冰渊的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |||
| [[Image:Trans.png]][[Image:Icon - Minerva.png]]* || 冰暴的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | |||
|- | |- | ||
| [[Image:Trans.png]][[Image:Icon - Black Massacre.png]] || 冰瑰的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || -- || 单身 || -- || -- || || | | [[Image:Trans.png]][[Image:Icon - Black Massacre.png]] || 冰瑰的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Trans.png]][[Image:Icon - Prime Operator.png]]* || 冰魂的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | | [[Image:Trans.png]][[Image:Icon - Minerva.png]]* || 冰涅的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |||
| [[Image:MasterClass(Ventus).png]][[Image:Icon - Prime Operator.png]]* || 冰魂的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | |||
|- | |- | ||
| [[Image:MasterClass(Hernia).png]][[Image:Icon - Richter.png]] || 冰裁的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | | [[Image:MasterClass(Hernia).png]][[Image:Icon - Richter.png]] || 冰裁的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
Line 88: | Line 92: | ||
|- | |- | ||
| [[Image:StKNEW.png]] || 冰鞘的铜离子 || 99 || [[Image:RankE.png]] || [[Image:RankNull.png]] ||[[Image:RankE.png]] || [[Image:RankE.png]] || 单身 || -- || -- || || | | [[Image:StKNEW.png]] || 冰鞘的铜离子 || 99 || [[Image:RankE.png]] || [[Image:RankNull.png]] ||[[Image:RankE.png]] || [[Image:RankE.png]] || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |||
| [[Image:BMNEW.png]] || 冰断的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | |||
|- | |- | ||
| [[Image:LWNEW.png]] || 冰彷的铜离子 || 70 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | | [[Image:LWNEW.png]] || 冰彷的铜离子 || 70 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || |