Power Bomb/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 6: | Line 6: | ||
| [[Image:RFTrans3.png|54px]] | | [[Image:RFTrans3.png|54px]] | ||
| {{SkillTypeCN|SA|S}} 雷文用尽全身力量挥舞拳头。冲击波会击飞敌人,造成大量伤害。(可在空中使用) | | {{SkillTypeCN|SA|S}} 雷文用尽全身力量挥舞拳头。冲击波会击飞敌人,造成大量伤害。(可在空中使用) | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|真|1.2}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |