Dungeons/zh-hans: Difference between revisions
→组队队友
(→组队队友) |
(→组队队友) |
||
Line 16: | Line 16: | ||
! 副本类型 !! 副本 !! 推荐所需人数 | ! 副本类型 !! 副本 !! 推荐所需人数 | ||
|- | |- | ||
| rowspan= | | rowspan=10 | 普通副本 || 普通难度 || 1 ~ 4 | ||
|- | |- | ||
| [[Secret Dungeon/zh-hans|隐藏副本]] || 3 ~ 3 | | [[Secret Dungeon/zh-hans|隐藏副本]] || 3 ~ 3 | ||
Line 35: | Line 35: | ||
|- | |- | ||
| [[Plegas's Labyrinth/zh-hans|普雷加斯的迷宫]] || 3 ~ 6 | | [[Plegas's Labyrinth/zh-hans|普雷加斯的迷宫]] || 3 ~ 6 | ||
|- | |||
| rowspan=5 | 急袭副本 || [[Crimson Tower of Howling Flames/zh-hans|红炎哭喊的塔]] || 5 ~ 6 | |||
|- | |||
| [[Never-Ending Darkness/zh-hans|无法回归的黑暗]] || 5 ~ 6 | |||
|- | |||
| [[Crimson Cradle of Flames/zh-hans|红炎的摇篮]] || 5 ~ 6 | |||
|- | |||
| [[Savage White-Ghost's Castle/zh-hans|野性蚕食的白鬼之城]] || 5 ~ 6 | |||
|- | |||
| [[Altar of Invocation/zh-hans|悲愿之祭坛]] || 5 ~ 6 | |||
|- | |- | ||
| rowspan=6 | 特殊副本 || [[Henir's Time and Space/zh-hans|赫尼尔时空]](普通) || 1 | | rowspan=6 | 特殊副本 || [[Henir's Time and Space/zh-hans|赫尼尔时空]](普通) || 1 |