Ice Burners/zh-hans: Difference between revisions
m
→冰雕像的种类
IceSoulMOG (talk | contribs) (→冰装一览) |
IceSoulMOG (talk | contribs) m (→冰雕像的种类) |
||
Line 34: | Line 34: | ||
| 封印的冰雕像 | | 封印的冰雕像 | ||
| 象征创造的艾尔的洁净冰雕。用“挫冰机”将冰雕像破坏,就可以获得里面的道具。 | | 象征创造的艾尔的洁净冰雕。用“挫冰机”将冰雕像破坏,就可以获得里面的道具。 | ||
| | | 在各村的炼金术师处制作、购买 | ||
| 5个 [[File:Material_91620.png]] | |||
| 1个 [[File:Material_91630.png]] | |||
|- | |||
| [[File:HQ_Shop_Item_160324.png]] | |||
| 封印的冰雕像(澄,纳斯德战场套装) | |||
| 象征创造的艾尔的洁净冰雕。用“挫冰机(澄,纳斯德战场套装)”将冰雕像破坏,就可以获得里面的道具。 | |||
| 在各村的炼金术师处制作、购买 | |||
| 5个 [[File:Material_91620.png]] | |||
| 1个 [[File:Material_91630.png]] | |||
|- | |||
| [[File:HQ_Shop_Item_160286.png]] | |||
| 封印的冰雕像(澄,艾尔搜查队上校) | |||
| 象征创造的艾尔的洁净冰雕。用“挫冰机(澄,艾尔搜查队上校)”将冰雕像破坏,就可以获得里面的道具。 | |||
| 在各村的炼金术师处制作、购买 | |||
| 5个 [[File:Material_91620.png]] | |||
| 1个 [[File:Material_91630.png]] | |||
|- | |||
| [[File:Normal_ICECUBE.png]] | |||
| 封印的冰雕像(艾拉,艾尔搜查队上校) | |||
| 象征创造的艾尔的洁净冰雕。用“挫冰机(艾拉,艾尔搜查队上校)”将冰雕像破坏,就可以获得里面的道具。 | |||
| 在各村的炼金术师处制作、购买 | |||
| 5个 [[File:Material_91620.png]] | | 5个 [[File:Material_91620.png]] | ||
| 1个 [[File:Material_91630.png]] | | 1个 [[File:Material_91630.png]] |