Vitality Drain/id: Difference between revisions
→Informasi Skill
mNo edit summary |
|||
Line 25: | Line 25: | ||
! Level Skill !! Syarat Level !! Damage (Magic) !! Penyerapan HP !! Maks Pukulan !! Pemakaian MP !! Cooldown | ! Level Skill !! Syarat Level !! Damage (Magic) !! Penyerapan HP !! Maks Pukulan !! Pemakaian MP !! Cooldown | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 35 || | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 35 || 204% || 0.85x || rowspan="18" | 1 || rowspan="18" | 10 MP || rowspan="18" | 10 Detik | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 211% || 0.9x | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 36 || | | align="left" | 3 || 36 || 217% || 0.95x | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 39 || | | align="left" | 4 || 39 || 224% || 1x | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 42 || | | align="left" | 5 || 42 || 231% || 1.05x | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 45 || | | align="left" | 6 || 45 || 237% || 1.1x | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 48 || | | align="left" | 7 || 48 || 244% || 1.15x | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 51 || | | align="left" | 8 || 51 || 250% || 1.2x | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 54 || | | align="left" | 9 || 54 || 257% || 1.25x | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 57 || | | align="left" | 10 || 57 || 264% || 1.3x | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 60 || | | align="left" | 11 || 60 || 270% || 1.35x | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 63 || | | align="left" | 12 || 63 || 277% || 1.4x | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 66 || | | align="left" | 13 || 66 || 284% || 1.45x | ||
|- | |||
| align="left" | 14 || 69 || 290% || 1.5x | |||
|- | |||
| align="left" | 15 || 72 || 297% || 1.55x | |||
|- | |||
| align="left" | 16 || rowspan=3 | -* || 303% || 1.6x | |||
|- | |||
| align="left" | 17 || 310% || 1.65x | |||
|- | |||
| align="left" | 18 || 317% || 1.7x | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>Kamu hanya dapat mencapai level tersebut dengan equipment, aksesoris dan title. | |||
<br> | <br> | ||
== Penjelasan == | == Penjelasan == | ||
*Musuh yang terjatuh, penyerapan HP-nya lebih sedikit. Berlaku juga pada monster dengan pertahanan yang tinggi. | *Musuh yang terjatuh, penyerapan HP-nya lebih sedikit. Berlaku juga pada monster dengan pertahanan yang tinggi. | ||
<br> | <br> | ||
{{BaMSkillsID}} | {{BaMSkillsID}} |