Fire Rune/id: Difference between revisions
From Elwiki
No edit summary |
|||
Line 24: | Line 24: | ||
! Level Skill !! Syarat Level !! Rune Carve !! Serangan Beruntun !! Maks Pukulan !! Durasi !! Pemakaian MP !! Cooldown | ! Level Skill !! Syarat Level !! Rune Carve !! Serangan Beruntun !! Maks Pukulan !! Durasi !! Pemakaian MP !! Cooldown | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan= | | align="left" | 1 || rowspan=2 | 45 || 439% || 25% || rowspan=20 | 14 || rowspan=20 | 7 Detik || rowspan=20 | 30 MP || rowspan=20 | 6 Detik | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 459% || 26% | | align="left" | 2 || 459% || 26% | ||
Line 41: | Line 41: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 72 || 597% || 34% | | align="left" | 9 || 72 || 597% || 34% | ||
|- | |||
| align="left" | 10 || rowspan=11 | -* || 617% || 35% | |||
|- | |||
| align="left" | 11 || 637% || 36% | |||
|- | |||
| align="left" | 12 || 656% || 37% | |||
|- | |||
| align="left" | 13 || 676% || 39% | |||
|- | |||
| align="left" | 14 || 696% || 40% | |||
|- | |||
| align="left" | 15 || 716% || 41% | |||
|- | |||
| align="left" | 16 || 735% || 42% | |||
|- | |||
| align="left" | 17 || 755% || 43% | |||
|- | |||
| align="left" | 18 || 775% || 44% | |||
|- | |||
| align="left" | 19 || 795% || 45% | |||
|- | |||
| align="left" | 20 (M) || 814% || 46% | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>Kamu hanya dapat mencapai level tersebut dengan equipment, aksesoris dan title. | |||
<br> | <br> | ||
Revision as of 17:52, 15 March 2014
[Active - Vitality] Elsword membuat Rune Fire yang besar. |
Persyaratan
Job | Master | Syarat Level | Biaya SP Per Level | Alternatif |
---|---|---|---|---|
Rune Slayer | Lv. 20 | 45 | 4 | Wind Rune |
Informasi Skill
Level Skill | Syarat Level | Rune Carve | Serangan Beruntun | Maks Pukulan | Durasi | Pemakaian MP | Cooldown |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 45 | 439% | 25% | 14 | 7 Detik | 30 MP | 6 Detik |
2 | 459% | 26% | |||||
3 | 48 | 479% | 27% | ||||
4 | 52 | 498% | 28% | ||||
5 | 56 | 518% | 30% | ||||
6 | 60 | 538% | 31% | ||||
7 | 64 | 558% | 32% | ||||
8 | 68 | 577% | 33% | ||||
9 | 72 | 597% | 34% | ||||
10 | -* | 617% | 35% | ||||
11 | 637% | 36% | |||||
12 | 656% | 37% | |||||
13 | 676% | 39% | |||||
14 | 696% | 40% | |||||
15 | 716% | 41% | |||||
16 | 735% | 42% | |||||
17 | 755% | 43% | |||||
18 | 775% | 44% | |||||
19 | 795% | 45% | |||||
20 (M) | 814% | 46% |
*Kamu hanya dapat mencapai level tersebut dengan equipment, aksesoris dan title.
Penjelasan
- Walaupun waktu cooldown lebih sedikit dari durasinya, hanya satu rune saja yang bisa dikeluarkan.
- Hal ini juga berlaku untuk Wind Rune.
- Skill ini sangat dipengaruhi oleh Rune Mastery.
Skill Rune Slayer | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|